В мероприятии участвовали Филипп Киркоров, Леонид Агутин, Валерий Леонтьев, Жанна Фриске и другие звезды. Ведущими были российский певец Николай Басков и украинская звезда Верка Сердючка.

Больше всего зрителей поразили не талантливые выступления артистов и не искрометные шутки звездного дуэта ведущих, а публичный поцелуй Николая Басковя и Оксаны Федоровой. Ведь еще недавно знаменитый тенор во всеуслышание объявил о своем расставании с красавицей-телеведущей.

Кстати, первая супруга артиста Светлана Шпигель на днях вышла замуж за 39-летнего бизнесмена родом с Украины Вячеслава Соболева. Возможно, услышав эту новость, Басков решил вернуться к экс-возлюбленной?

Правда, сам Басков сообщил, что они действительно расстались, но это не помешало им остаться добрыми друзьями и коллегами.

Николай считает, что сохранить хорошие отношения с бывшей половинкой - очень важно:

- Это очень важно, когда люди, расставаясь, остаются друг с другом в хороших отношениях. Это, согласитесь, намного лучше, нежели бывшие возлюбленные прячутся друг от друга по разным углам, боясь ненароком встретиться...