Константин Хабенский почти год встречался с 25-летней студенткой журфака Викой. Журналисты думали, что именно она стала возлюбленной актера, но спустя пару месяцев он ее не представил. викторию стали называть любовницей..

Близкая подруга Вики рассказала журналистам Экспресс газете всю правду об отношениях студентки и популярного актера. Их роман длился больше 8-ми месяцев. Константин предложил переехать к нему, девушка согласилась.

Она прекрасно понимала, что с актером сложно жить, ведь его постоянно не будет дома, но Виктория очень любила Константина, поэтому решила рискнуть. Хабенский никуда не хотел выходить вместе с Викой. Он боялся засветить любовницу, а последняя и не просила ничего от возлюбленного. Тем более, актер был очень внимательным. Константин задаривал девушку подарками и просил ее не обращать внимания на его романы с другими женщинами. %

img2big%

А пару месяцев назад он позвонил Вике из Америки и попросил на время съехать с его квартиры. Хабенский сказал, что везет сына и не хочет травмировать мальчика. Виктория согласилась пойти на уступки, ведь она даже не догадывалась, что это конец их отношений.

Кстати, за несколько дней до рокового звонка она сообщила Косте о задержке и возможной беременности. Хабенский даже не позвонил узнать результаты анализов. К счастью, тревога оказалась ложной, ведь их роман уже закончился.