Владимир, поделитесь самыми яркими воспоминаниями детства?

-Воспоминаний с детства у меня много. Наверное, самые яркие – это появление у меня игровой приставки Dendy и велосипеда - моему счастью не было границ (улыбается). Если не брать во внимание материальные вещи, то приятными воспоминаниями с детства было лето. Каждый год мы с родителями ездили на Черное или Азовское море, хорошие времена были.

Вас часто ругали родители?

- Родители меня ругали редко, поскольку я был очень спокойным, покладистым  и домашним ребенком – таким остаюсь до сих пор. Правда, уже сложно меня назвать ребенком.

Неужели не помните ни одной детской шалости?

- Особо не шалил. Правда, с детства очень любил рисовать и обрисовывал все, что мог. Например, обои. Иногда из-за неуклюжести ломал игрушки, наверное, как и большинство детей. Я и сейчас ломаю какие-то вещи, но не специально. А в детстве меня родители, конечно, хотели хвалить и говорить, что их сыночек – настоящий молодец: «Вова, круши» - но у них получалось только ругаться (смеется).

Какие черты характера вам нравятся в людях?

- Больше всего мне нравится общаться с открытыми, искренними людьми, у которых присутствует чувство юмора. А еще приятно в собеседниках видеть красивых людей.

Родители меня ругали, когда я что-то ломал

С каким человеком вы никогда не будете общаться?

- Необходимо хотя бы один раз услышать человека, чтобы решить общаться с ним или нет. Точно знаю, что с очень назойливыми и злыми людьми, у которых злость нарисована на лице, общаться не буду.

Какие качества характера должны быть в девушке, чтобы вы захотели с ней встречаться?

- В первую очередь, девушка должна уметь ухаживать за собой. А, во-вторых, быть терпеливой, уравновешенной, с чувством юмора и уметь правильно выражать свои мысли словами.

Пять секретов будущей звезды?

- Звезда – это громко сказано, но я считаю, что публичный человек должен не звездить, а дарить всем людям радость, оставаться всегда на высоте, соответствуя своему уровню, но при этом быть ближе  к  народу, к поклонникам его таланта, и, конечно, любить все вокруг себя.

Кого считаете своим врагом?

- На самом деле, врагом на проекте Х-фактор я себе не нажил, слава богу.

С кем больше всего подружились?

- Со многими участниками у нас сложились прекрасные отношения, по-прежнему продолжаем общаться с Детьми капитана Гранта, Димой Монатиком и Ваней Сафаровым, Сашей Павликом и другими.

Сейчас многие популярные звезды путают сексуальность и вульгарность. Где грань?

- Интересный вопрос. Мне кажется, что сексуальность – это то, что находится внутри человека, а вульгарность – то, что мы видим снаружи с преувеличением. Грань, когда люди стараются не подчеркивать свою внутреннюю сексуальность, а слишком выплескивать ее наружу.

Сексуальность - это то, что внутри человека

Вы часто обижаетесь? Повод?

- Все зависит от ситуации. В принципе, я человек не обидчивый. Да и вообще, считаю, что обижаться на глупых людей - бессмысленно.

Расскажите о своей квартире?

- Пока собственного жилья у меня нет, поэтому снимаю квартиру с другом, почти в центре.Могу сказать, квартира уютная, мне комфортно там спать, поскольку все остальное время я вне дома. Животных у меня нет, поскольку за ними нужно присматривать и уделять время, а я не всегда нахожу время на себя. А вот цветы есть, особенно их много после концертов (улыбается). Из долговечных растений - есть кактус и еще какой-то цветок с белыми цветками, но я не знаю его название.

Вы умеете по-настоящему любить?

- Думаю, что умею. Когда придет время, я вам обязательно расскажу о своей настоящей любви.

Расскажите о своей первой любви?

- Последнее время этот вопрос мне задают очень часто, и я по-прежнему хотел бы не рассказывать о личном. Могу только сказать, что как у каждого человека, первая любовь у меня, конечно же, была.

Почему в шоу-бизнесе так много людей с нетрадиционной ориентацией?

- Вы, правы, геев в шоу-бизе много! Наверное, потому что шоу-бизнес стал нетрадиционным, вот и ориентация поменялась. Какой шоу-бизнес, такая и ориентация.