Правда, Сергей Лазарев имеет на этот счет свое мнение.

Певец говорит, что сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной, но та отказалась от совместного проживания. Аргумент – как только два человека начинают жить вместе, вся романтика проходит.

А поскольку Кудрявцева и Лазарев - это творческие личности, то жить порознь им комфортнее. Когда есть свободное время, они проводят его вместе, когда нет - каждый занят своими делами.

Тем более, в их отношениях тоже бывают ссоры, битье посуды, сцены ревности. Одна из последних истерик по этой причине была связана с Игорем Верником.

Кудрявцева как-то обедала с артистом, он поцеловал свою давнюю подругу в щечку. На этом все и закончилось, утверждает Лера, но папарацци, заснявшие поцелуй, так не считают.

Своими догадками они спровоцировали Сергея. Однако, ему хватило смелости и мудрости не доводить конфликт до грандиозного скандала. Певец лишь попросил свою подругу не очень флиртовать с мужчинами, потому что его ревность возрастает в разы, когда он видит, с каким взглядом Лера смотрит на других.

Что касается самой Леры Кудрявцевой, она говорит, что в меру ревнивая, а заставить ее ревновать может только какой-то особый повод.