Вчера известная  спортсменка отпраздновала  36-летие. Но она старается ни о чем не грустить и не раскладывать по полочкам свою жизнь. Конечно, большой спорт для нее уже дело прошлое, но и сейчас Татьяна занята любимым делом – выступает в ледовом мюзикле Огни большого города. Это масштабный спектакль с оригинальной музыкой, живым вокалом и балетными номерами, созданный по мотивам одноименного фильма Чарли Чаплина.

Впрочем, работа работой, но зацикливаться на ней Навка не собирается. И, несмотря на не слишком удачно складывавшиеся в последнее время отношения, открыта для любви.

- Есть главная цель – чтобы дочка моя выросла хорошим человеком, счастливым. Ну, и создать семью, конечно, еще родить деток, – призналась Татьяна в интервью журналу Shape.

Напомним, что Навка и Жулин долгое время считались образцово-показательной парой, однако после десяти лет брака приняли решения расстаться. Почти полтора года бывшие влюбленные избегали друг друга, пересекаясь только на работе. Однако по прошествии времени уже экс-супруги смогли наладить отношения и научились дружить.

Не последнюю роль в крахе семейных отношений Навки сыграл ее роман с Маратом Башаровым. Он начался во время их совместного участия в шоу Звезды на льду, которое стартовало в сентябре 2006 года. Из-за этих отношений распался и брак актера. В итоге бурный роман закончился громки скандалом и расставанием.

Читай также статью - Ради кого Алексей Воробьев бросил Татьяну Навку?