- Я очень волновалась все эти дни, но все прошло хорошо, быстро и без осложнений. Тем более что, когда держишь это маленькое чудо на руках, понимаешь, что все это терпела не зря. Я очень счастлива! - поделилась артистка.

Жить  молодая семья будет в частном доме за городом, который Лобода арендовала незадолго до родов. В ближайшее время Светлана намерена завести также и собаку.

Певица планирует уделять максимальное количество времени новорожденной дочурке и как можно дольше держать ее на грудном вскармливании. От услуг няни Светлана отказалась  - в уходе за ребенком станут помогать гражданский муж и родные. 

Певица признается, что беременность многое изменила:

- В моей жизни появился самый  яркий луч света, ярче всех остальных – стремления к успеху, материальному благополучию, саморазвитию, творчеству и всему остальному, чему я посвящала себя раньше.

А вот о браке пара не помышляет.

- Штамп в паспорте – это рабочий процесс, поставил штамп и все, – считает Светлана. – Нам это только повредит – мы же свободные люди, но на понятие верности это не распространяется. И вообще, я не хочу быть окольцованной, не хочу, чтобы меня называли женой, хотя мама считает, что это неправильно. Единственное, о чем я думаю, так это о венчании. Тем более сейчас, я уже узнавала, это возможно и без регистрации брака в загсе.

Читай также статью - Светлана Лобода: завтракаю сексом