Ксения Собчак рассказала о скандале, который якобы произошел между Мариной Яблоковой и Филиппом Киркоровым.

- Я как человек телевизионный озвучу закулисную версию событий. Так получилось, что я вела этот Золотой граммофон и в Москве, и в Питере. Версия, которая среди профессионалов считается основной, такова: на самом деле никакого конфликта не было, а все придумал мудрый и всевластный Константин Львович Эрнст, чтобы раскрутить Золотой граммофон. До него дошли слухи, что Киркоров с кем-то пособачился за кулисами, — и вот! Кстати, мы потом все вместе летели в Питер, с Яблоковой в том числе. Она спокойно отвела там весь концерт, - рассказала Собчак.

- Филипп Киркоров прекрасно пел. Никто ни с кем не ругался — все спокойно было. Но Эрнст понял, что скоро эфир и надо как-то пиарить Золотой граммофон новаторскими методами. Дальше Первым каналом была затеяна вся эта история, чтобы создать движуху вокруг выдыхающейся программы, - подвела итог эпатажная телеведущая.

Если это правда, Эрнсту пиар-ход определенно удался. Были задействованы и израильская клиника, и правоохранительные органы, и новостийные ленты всего рунета. А надо было всего-то уговорить Киркорова выступить в неприглядной роли

Читай также статью - Стилисты поиздевались над Ксенией Собчак