Поговаривают, что причиной расставания стиали слухи о беременности Федоровой от другого мужчины. Басков измотал Оксану ревностью.  Однако певец допускает возможность восстановления отношений.

- Мы расстались. Ну так... Сегодня расстались, завтра собрались! Не то чтобы мы что-то не поделили. Мы просто – две очень сильные личности, - объяснил Басков в интервью журналу Тайны Звезд. - Оксана – потрясающая девушка. У нее характер обалденный! Я не встречал человека интереснее и лучше нее!

Николай Басков также признался, что его сильно расстроила новость о беременности бывшей возлюбленной.

- Я был в шоке, когда прочитал, что Оксана беременна! – заявил певец и заверил, что слухи не соответствуют действительности. Однако сплетники упорно твердят, что отец будущего малыша Федоровой – алюминиевый магнат Анатолий Быков.

- Она, естественно, переживала... Ну, что делать? Она сама пошла в шоу-бизнес! К этому надо быть готовым. Все сейчас рассосется... И станет всем понятно, что она не беременна, ни с кем не встречается.-– убежден звездный блондин. Он сообщил, что расстался с бывшей пассией без скандала и потому в курсе всех ее дел.

Читай также статью - Басков ищет спутницу жизни
 


А как тебе парочка Басков и Федорова?