Вчера, в своем интервью во время гастролей в Белоруссии Анастасия Волочкова отвечала на многие вопросы. В том числе и о взаимоотношениях с Ксенией Собчак.

Анастасия заявила, что на любой выпад Ксюши у нее есть ответ. По мнению балерины, конфликт был выгоден, прежде всего, самой светской львице, а Волочкова не хотела в нем участвовать. Но своим большим плюсом Анастасия считает наличие в своей жизни профессии, ребенка и любви. Видимо, она опять намекает на Игоря Вдовина, который появляется с балериной на всех светских вечеринках.

Ксении ничего этого нет, поэтому она банально завидует - считает балерина. Ей жалко ведущую, ведь она не познала радость материнства и не знает, каково это – быть счастливой женщиной и женой.

 

 


Напомним, что в Минске Волочкова скупила почти все билеты на свой собственный концерт, и пригласила на него детей из детских домов, чтобы они смогли приобщиться к настоящему искусству.

На свой концерт в Белорусси Анастасия пригласила Александра Лукашенко. Она отправила ему письмо на своем фирменном бланке. Но, к сожалению, Александра Григорьевича сейчас нет в Минске, поэтому на концерт, который состоится завтра, он прийти не сможет.