Наверное, ведущая шоу Дом-2 совсем потеряла надежду справиться с поиском будущего мужа самостоятельно. Именно поэтому она обратилась за помощью в программу Давай поженимся.

Бузова считает, что любая девушка втайне мечтает выйти замуж, конечно, она - не исключение. "Возможно, самая известная народная сваха Роза Сябитова мне в этом поможет", - прокомментировала Ольга Бузова пресс-службе телепередачи.

Для ведущей подобрали соответствующих женихов: диджей, олигарх и банковский работник. Глаза блондинки разбегались от разнообразия, а сердце разрывалось от неопределенности, ведь ей было необходимо сделать ответственный шаг - выбрать мужчину, который будет ее любить и во всем поощрять.

Молодые люди задарили звезду подарками. Теперь в арсенале розовых вещей ведущей есть розовый светильник, набор для игры в покер и сертификат на тантрический массаж.

Кого выбрала блондинка - секрет, ведь состоялась лишь запись программы. А пока шоу не вышло в эфир, Бузовой запрещает контракт раскрывать интересные нюансы  шоу с ее участием. 


Напомним, для того, чтобы попасть в программу Давай поженимся, необходимо пройти предварительный кастинг. Исключения не распространяются на звезд.

В марте 2010 Бузова написала в своем блоге, что она побывала в Останкино. Ольга проходила собеседование, хотела попасть в шоу Давай поженимся. И попала, правда, лишь спустя год. А за это время ведущая пыталась найти счастья со многими мужчинами, но так и не нашла.