Максим Чмерковский уже 10-й сезон подряд выступает в США в проекте Танцы со звездами. Ему всегда доставались самые колоритные звезды-участницы: то дочь легенды бокса Моххамеда Али Лейла, то девушка Джеймса Бонда - актриса Дениз Ричардс, то участница лучшей группы 90-х Spice Girls - Мел Би.

На этот раз уроженец Одессы танцует с актрисой Кирсти Элли, известной своими пышными формами и постоянной публичной борьбой с лишним весом. Эта пара отлично оттанцевала два прямых эфира и получила одни из самых высоких оценок жюри, но на третьем случилось невероятное - при первой же поддержке на 10-й секунде выступления Максим упал и уронил Кирсти. На его лице сразу прочиталось, что боль очень сильная и он не готов продолжать выступать.

В этот момент Кирсти пыталась переиграть номер, акцентируя внимание на себе, и помогала Чмерковскому делать хотя бы какие-то па. Максим, разминая ногу и корчась от боли, к концу номера смог выполнить финальную поддержку и запланированные танцевальные элементы румбы.

Хотя в конце выступления известный ловелас и сердцеед не скрывал, что нога продолжает болеть, он заявил: «Мои бедра почему-то просто сдались».

Несмотря на падение и оценки судей, благодаря зрительской поддержке, пара Максим Чмерковский - Кирсти Элии продолжают участвовать в американской версии Танцы со звездами.

Смотрите также видео Исповедь настоящей блондинки: шоу Холостяк