От первоисточника это стало известно интернет-изданию zirki.info.

 .Директор компании System Models Management, которая специализируется в оказании услуг по устройству личной жизни богатых людей, сделал заявление о том, что в настоящее время компания работает над заказом одного из украинских олигархов с целью организовать его знакомство с ведущей Светланой Рыжук.

- Эта замечательная девушка нуждается в покровительстве и поддержки с тем, чтобы иметь возможность реализовать все свои мечты, о которых она не раз говорила в своих интервью – состояться, как творческая личность. Наш заказчик, не могу назвать его имя, скажу лишь, что он входит в полусотню самых богатых людей Украины по последнему рейтингу Фокуса, - рассказал директор компании Владимир Кондаков.

IVONA попросила прокомментировать ведущую Светлану Рыжову новость об олигархе, который хочет с ней познакомиться. Для нее эта информация была полной неожиданностью, которая ее неприятно шокировала. Более обширно комментировать желание какого-то олигарха - она не хочет, Светлана говорит: "Могу лишь добавить, что в личной жизни я счастлива".
 

Читайте также статью Фабриканты хотят покорить Евровидение