- Сергей, как вы относитесь к тому, что ваш образ и творчество становятся предметом для шуток?

- Очень хорошо отношусь. Ведь смеются не надо мной, а над моим образом. Где я, а где король гламура? Люди издеваются над персонажем, которого я играл и  продолжаю играть, и это лишь придает ему популярности. Сегодня Сергей Зверев – это самый востребованный персонаж, нет ни одного города, где не хотели бы видеть Зверева.

- А вы сильно отличаетесь от персонажа, которого играете?

- Не то слово. Кардинально. Абсолютно разные люди!

- Как вообще возник персонаж звезда в шоке?

-  Это была идея канала Муз-Тв. Сначала меня пригласили как героя реалити-шоу. Идея мне не очень нравилась – я не хотел, чтобы у меня дома жили камеры. И тогда мне предложили создать вымышленного героя, эпатажного, яркого, вызывающего. Повыше прическу, поярче make-up и побольше матерных слов – таков был рецепт создания шоу. После трех запланированных серий канал меня умолял, чтобы я продолжил сниматься, мой персонаж очень понравился публике.

- Какая музыка вас вдохновляет и доставляет удовольствие?

- Я очень люблю оперу, особенно Сasta Diva.  Я считаю это божественным.


- Варда, а что тебе больше по душе – пение или стриптиз?

- Когда я пою, у меня мурашки по телу бегают, ну а когда танцую, мурашки бегают у того, кто на меня смотрит!

- Вы с Сергеем Зверевым близки?

- Последнее время  нас с Сергеем  многое связывает – я снялась в его видеоработе на песню Fashion man, затем мы записали совместный трек Люди-ангелы  и сняли на него видеоклип, снялись на обложку лучшего журнала страны XXL.  Конечно, все эти события сблизили нас. Мы дружим очень близко, Сережа – потрясающий человек, с глубоким внутренним миром. В который раз убеждаюсь – талантливый человек талантлив во всем.

- Исполнила бы приватный номер для Зверева? 

- Я не танцую приватные танцы, хотя съемки некоторых сцен из нашего совместного клипа Люди-ангелы можно назвать и так! Там, где начинаются приватные танцы, заканчивается искусство, или начинается то искусство, к которому я не имею отношения! Мне нужна сцена и много зрителей, а не уединение в тесной комнате тет-а-тет с неизвестным мужчиной. Это я приберегу для любимого мужчины…

- Как родные относятся к твоим эротическим шоу?

- Я смогла доказать, что стриптиз – это искусство. Это признали даже мои родственники.

 

Смотри также фотогалерею - Зверев и VARDA в эротической фотосессии для XXL