Сегодня в интернете появились слухи о том,что два самых известных холостяка российской эстрады решили соединить свои судьбы. Николай Басков после разрыва с Оксаной Федоровой нашел утешение в крепких мужских объятиях Поп-короля.

Сам Филипп Киркоров после развода с Аллой Пугачевой так и на нашел счастья в общении с прекрасным полом, и папарацци ни разу не удалось снять его в компании с девушкой. Мимолетные коммерческие романы с певицами, записывавшими с ним дуэты – не в счет.

И вот грянула сенсация! Две суперзвезды решились на помолвку, и, поскольку в России это сделать невозможно, местом проведения торжественного акта выбран Лас-Вегас, в котором в присутствии двух свидетелей можно зафиксировать брак. Пресс-атташе Киркорова и Баскова в ближайшее время пообещали предоставить прессе детали церемонии. Также объявлен тендер на эксклюзивное право на теле- и фотосъемку помолвки и первой брачной ночи. Стартовая сумма – миллион евро.

Вполне вероятно, что такая информация – не более чем удачная шутка, но если учесть тот факт, что вся звездная тусовка в курсе теплых отношений между певцами, то свадьба суперстаров – вполне возможна. 

Читай также: Киркоров и Басков провели ночь вместе

 


 

А как тебе парочка  Киркоров-Басков?