2 апреля (14-45 и 21-45) в эфир выйдет первая программа с обновленным составом ведущих, а также новой студией и графиком передачи.


- Мне интересен проект Невероятная правда о звездах, потому что я рассказываю о своих коллегах из мира шоу-бизнеса. К таким ведущим уровень доверия зрителей выше, им интереснее слушать новости из уст публичного человека, поэтому  на мне лежит двойная ответственность. Я буду работать в дуэте, что для меня ново и добавляет еще больше интереса в работе. На съемках с Григорием у меня сложилось ощущение, что наша пара очень гармонична. К тому же я уже работала на СТБ, поэтому все наше время направлено на творческий процесс, а не знакомство, притирание. Получаю удовольствие от роли телеведущей, - рассказала Надежда Мейхер пресс-службе телеканала СТБ.


Напомним, что Надежда Мейхер с 2006 года до конца 2008 года была ведущей программы Невероятные истории любви на СТБ.


Невероятная правда о звездах - это информационная программа о жизни звезд отечественного и мирового шоу-бизнеса. В передаче используются эксклюзивные видео и интервью со знаменитостями. Программа дает возможность доступно и просто наблюдать за событиями жизни известных людей. Выходит с понедельника по четверг в 18:10, и в субботу в 14-45 и 21-45.