В финальной серии будет немало крутых поворотов: секретарша Люся и курьер Коля запланируют узаконить свои отношения, и даже Зимовский решит расстаться со статусом холостяка. Но главное – Гоша (Макс) сделает Марго необычный подарок, и все сотрудники журнала МЖ погуляют на их свадьбе. А Зимовский возьмет в руки пистолет…

Для Марго выбирали платье с длинным шлейфом. Кстати, в салоне, узнав, что наряд покупают для Маргоши, сделали скидку.

- Мне было так жалко платье, когда на него делали три посадки (прием, с помощью которого в кино изображают огнестрельное ранение), и оно рвалось, – рассказывает Мария Берсенева,- Было куплено два платья, но мы сняли сцену с одного дубля, так что второе сохранилось. Последний съемочный день у меня был 28 декабря. Не верится, что проект закончился.

Не обойдется на свадьбе и без легкого экшена. По сюжету Наумыч в присутствии гостей вдребезги разбивает свой мобильный телефон, лишь бы не слышать звонков от своего недруга Лазарева. Специально для этого эпизода реквизиторы приготовили два неработающих мобильника, которых не жалко было разбить. Правда,на съемках понадобился только один: бережливые художники после каждого дубля собирали разлетевшийся на кусочки телефон, как пазл, чтобы снова использовать по назначению.

Читай также статью - У Маргоши роман с Алексеем Паниным

Маргоша прощается
Маргоша прощается

Маргоша прощается
Маргоша прощается

Маргоша прощается
Маргоша прощается