История о психически-больной дочери певицы Маши Распутиной снова предается огласке. Совершеннолетняя девочка Лида провела в больнице долгих восемь лет. Но недавно появилась информация о том, что Распутина наконец-то забрала дочь к себе. Это и послужило новым поводом для перемывания косточек звезде, ее экс-супругу Владимиру Ермакову, и родительскому решению отдать дочь на принудительное лечение.

Ведущий программы Леонид Закошанский пригласил в студию Распутину, но утаил тот факт, что одним из гостей программы будет также ее экс-супруг Владимир Ермаков. С ним Маша рассталась более десяти лет тому назад, а сейчас счастлива в браке бизнесменом Виктором Захаровым.

Как только Ермаков появился в студии, Маша Распутина сорвала с себя микрофон и убежала в гримерку. На попытки Ермакова достучаться к Маше бурно отреагировал директор звезды, затеяв драку. Двух мужчин разнимали охранники, на глазах у ошарашенной публики.

И хоть Распутина покинула съемки, обсуждение ее семейной ситуации продолжалось уже без нее. Много доселе неизвестных фактов из приватной жизни звезды, с легкой руки ведущего программы Закошанского, стали теперь достоянием общественности.

Смотрим!