И действительно, сцены из нового видео поп-короля выглядят весьма провокационно! Двухметровый Филипп стоит напротив красивого, молодого парня и, проникновенно глядя ему в глаза сквозь прозрачную стеклянную стену, поет:

- Я люблю тебя навсегда.... - И юноша отвечал ему тем же! Что это было?! Неужто поп-король решился спеть о любви к мужчине? Или, того больше, по примеру своего латиноамериканского коллеги – Рики Мартина, который открыто обьявил себя геем – тоже собирается сделать шокирующее признание?

Как удалось выяснить Тайнам звезд, партнер Киркорова по клипу – мировая супермодель. Красавчик Марлон Тексейра  уже сейчас – лицо марки Armani. Говорят, ему симпатизируют многие западные поп-дивы, в числе которых Шакира  и Кристина Агилера. Киркоров познакомился с Марлоном два года назад, с легкой руки своего хорошего приятеля – модельера Джорджио Армани. Именно Армани тогда обратил внимание на внешнее сходство бразильца с Филиппом. А вскоре у Киркорова родилась идея клипа с необычным сюжетом, подробности которого пока держатся им в секрете.

Тексейра с радостью принял предложение сняться в клипе российской суперзвезды и в марте приехал в Киев. Секретные сьемки длились двое суток. Из сюжета клипа пока удалось выяснить лишь одну деталь: бразилец Марлон в кадре... станет юным двойником самого Филиппа! Чтобы усилить их сходство, гримеры даже нанесли на лицо Филиппа и Марлона... одинаковые шрамы у виска. Но, если по сюжету клипа Марлон будет двойником певца, то причем тогда здесь... любовные признания?

Киркоров опять всех запутал и заинтриговал. В любом случае, в шоу-бизнесе уже говорят, что новое видео поп-короля станет громким откровением и сексуальной провокацией.

Читай также статью - Филипп Киркоров запел на иврите