Сайту Life Showbiz Роза Сябитова рассказала о том, что ее обманули организаторы мастер-класса в Ижевске. Они обвинили супруга телеведущей в сексуальных домогательствах и отказались платить Сябитовой за мастер-класс.
Как оказалось, проблемы с принимающей стороной у хозяйки Давай поженимся Розы Сябитовой и ее супруга Юрия начались еще в Москве. Телеведущая рассказала сайту Life Showbiz:

- Одним из пунктов моего райдера является перелет между городами бизнес-классом и передвижение по прилету в отдельных машинах. Но, оказывается, самолетов, снабженных салоном повышенной комфортности в Ижевск, по словам организаторов, вообще нет. Мало того, что это оказалось ложью, так нам еще на протяжении всей поездки пришлось делить автомобиль с представителями принимающей стороны.

А гонорар за предстоящий семинар о том, как найти мужчину своей мечты, должен быть перечислен телеведущей еще до его начала. Но, по словам Розы, все выплаты ограничились авансом, составляющим 1/10 часть от обещанной суммы - 25 тысяч рублей. Сябитова делится:

- Когда мы прилетели в Ижевск, нам стали объяснять, что возникли определенные трудности. И оставшиеся деньги - чуть больше 200 тысяч - обязались выплатить позже. Но до сих пор мы их так и не получили. Если до 1-го мая ситуация не изменится, мы подаем на организаторов нашего визита в суд. Я считаю, что нельзя оставлять такие вещи безнаказанными!

Нежелание или невозможность платить, представители Центра развития Квадрат объяснили очень просто. По их словам, супруг 49-летней Розы Юрий присылал женщинам любовные смски, в которых предлагал секс.
Роза Сябитова сообщила, что за двухлетнюю практику выездных семинаров для женщин, это первый случай с подобным печальным исходом.

Кстати, после мастер-классов Сябитовой эти организаторы планируют привезти в Ижевск популярного певца Стаса Михайлова. Ждет ли российского шансонье та же участь, что и главную сваху – посмотрим.
 

Читайте также статью Беременна престарелая ведущая!