- Приехали сюда! Половина – бездари! Ни петь не умеют, ни двигаться! И зачем я трачу свое время на вас? – возмущенно признав свое поражение, Пугачева уткнулась лицом в стол, закрыв глаза руками. Ранее артистка неоднократно заявляла в интервью, что ее проект превзойдет по качеству все фабрики звезд.

- Хватит уже на сцену пускать безголосые милые мордашки, – кинула тогда камень в огород своих коллег-продюсеров Пугачева.

Поиск новых талантов в очередной музыкальный проект продолжался два дня и две ночи. Главный член жюри Алла Борисовна всех претендентов предупредила сразу: никакого блата, все идут на общих условиях в порядке очереди.

- Ну, пой, Соня, - скептическим тоном произнесла, сдвинув брови, Примадонна в адрес дочери Кузьмина. Высокая блондинка послушно запела.

- Стоп! Да, знала я, Соня, твоего отца...немного. Но не то это все, не то, - цитирует самого строгого члена жюри журнал Тайны звезд

Дочь Кузьмина, вся в слезах, спешно скрылась со сцены. Блат не помог и Андрею Залужному – сыну певицы Любаши, подруги и автора песен Пугачевой. Одноклассник и друг внука примадонны Никиты Денис был более чем уверен в своем успехе. Однако Алла Борисовна хоть и узнала парня, но на свой проект его не взяла.

В какой-то момент в поле зрения и слуха певицы попала полненькая девушка в смешном красном платье. Вы на что рассчитываете? – гневно стала отчитывать конкурсантку Пугачева.

- Вы себя в зеркало видели? А ты, мамаша, помолчи! – заявила примадонна матери девушки, вступившейся за свое талантливое, на ее взгляд, чадо, вместе с которым они тряслись в вагоне поезда трое суток из Сибири.

С горем пополам участников Фактора А все же набрали. Новое шоу выйдет в эфир уже в апреле.

Смотри также видео - Пугачева обозвала участника своего шоу п*ком