Мнацаканов  известный в России шеф-повар и ресторатор, признанный мастер кулинарии, владелец ресторанной группы в Санкт-Петербурге.

- Я в Адской кухне буду таким, какой я есть на самом деле - жестким, требовательным, но при этом справедливым. Я намерен устроить участникам шоу серьезное испытание не только в плане кулинарии, гастрономии и в приготовлении блюд, но и в плане человеческих отношений, - отметил Арам.

Также в проекте, в качестве строгого критика и судьи, примет участие настоящий ас кулинарного мастерства, актриса и телеведущая программы Едим дома  - Юлия Высоцкая.

Третьим судьей проекта Адская кухня станет ресторатор, винный эксперт, совладелец одного из лучших ресторанов Киева Сергей Гусовский. Его задача - наблюдать за участниками шоу и помогать Араму Мнацаканову и Юлии Высоцкой в оценке приготовленных блюд.

Напомним, Адская кухня - украинская версия суперпопулярного американского формата Hell’s Kitchen. Это состязание характеров, амбиций и кулинарных шедевров, начинающих поваров и профессионалов за победу и главный приз в размере 500 000 грн.