Российский шансонье Гарик Кричевский выбирает тихонь:

- Мне нравятся спокойные. Думаю, что каждая женщина должна желать быть надежной и домашней спутницей мужа. Жена – это человек, которому выпала честь быть хранителем очага. Естественно, в ней должны сочетаться многие качества: сексуальность, привлекательность и так далее… Когда увидел жену, мне показалось, что это именно тот случай. Поэтому я, будучи убежденным холостяком и хулиганом, принял такое сложное для себя решение - жениться. Обожаю жену!

 

Каких женщин выбирают звезды?
Каких женщин выбирают звезды?
пресс-служба Василия Вирастюка

Украинских силач Василий Вирастюк любит женщин, которые кусаются:


-  Жена начала кусаться, когда знакомился с ней. А мы познакомились в пробке. Каждый был в своем автомобиле. Я пытался заговорить, но она стала огрызаться, потому что нервничала. Супруга застряла под мостом и опаздывала на свои именины. Ее эмоции зацепили меня. От сплошного спокойствия мужчины устают. Хочется страсти, вспышки, безумства! Она стала на меня кричать, а мне захотелось познакомиться с ней поближе. Интересно бывает… Но чуть позже мы поженились.

Каких женщин выбирают звезды?
Каких женщин выбирают звезды?
пресс-служба Алексея Литвинова

Танцор Алексей Литвинов считает, что женщина должна прекрасно танцевать:

- Танец помог нам влюбиться. Как только я увидел, как танцует Настя, понял – это она! Невзирая на молодой возраст – Анастасия очень рассудительна - мне это нравится. Напористость - ее главная черта, которая меня покоряет. Кроме того, она прекрасно танцует. Моя женщина обязательно должна уметь танцевать. В танце противоположный пол проявляет особое обаяние.

Читайте также статью Цветы расскажут тайны звезд.