47-летняя певица Лолита и 35-летний теннисист Дмитрий Иванов расписалась в одном из ЗАГСов Москвы, после чего закатила банкет в ресторане московской гостиницы Украина - Боно.

Молодожены приехали на гулянку на шикарном белом Бентли. На невесте было короткое персиковое платье с фатой от модного дизайнера Игоря Чапурина (свадебные платья из его коллекции стоят от 4000 евро). Жених выбрал костюм от Вивьен Вествуд (такой стоит в пределах $3000). Галстуком при этом пренебрег.

- Настроение просто супер! — Обронила поджидающим журналистам Лолита.

Свадьба Лолиты была окутана ореорлос тайны. Никаких съемок! Певица продала эксклюзивные права на свадебную съемку (такое обходится примерно в $15—30 тыс.) одному российскому глянцу

Звездные гости даже шутили по этому поводу, показывая друг другу пригласительные, в которых было написано: Очень просим вас не играть в папарацци. Доверьтесь профессионалам, — и обещалось, что фото со свадьбы они чуть позже увидят в журнале. Впрочем, те все равно фоткались на мобилки. А вообще гостей было сравнительно немного — около 100 человек.

Подарки молодоженам несли самые разные: постельное белье, украшения, предметы интерьера и даже плюшевых зверей. Так, Анастасия Волочкова вручила вазу и посуду. Филипп Киркоров намекнул, что его презент — со смыслом. А Билан еще и песню спел Я просто люблю тебя, после которой Лолита расплакалась. Потчевали же гостей яствами итальянской кухни (для тех, кто соблюдает пост, подавали специальные постные блюда): суп из морепродуктов ($40), чилийский сибас аль-Панграттато ($65), вырезка говядины ($88), шоколадный трюфель ($47) и фрукты. Кстати, арендовать на вечер подобный ресторан стоит около $110 000.

В свадебное путешествие парочка отправится только летом (из-за участия Лолиты сразу в нескольких шоу) — на Малазийские острова.

Смотри также фотоотчет с засекреченной свадьбы Лолиты