У игрока московского Локомотива Дмитрия Тарасова все еще красуется штамп в паспорте и подрастает ребенок, но это не мешает Ольге Бузовой называть его любимым.

Их роман бурно развивается, но телеведущая очень старается скрыть свои отношения с Димой: на светских мероприятиях она появляется в гордом одиночестве или в компании певца T-Kilah, которого ранее считали ее избранником.

Но чуть позже стало известно, что ведущая сделала Тарасову шикарный презент – она устроила и оплатила банкет на 20 человек, который обошелся ей в четверть миллиона рублей. Официант, обслуживающий звездную компанию рассказал сайту  Life Showbiz:

- Они сняли зал на нашем теплоходе целиком. Выбор блюд был вполне стандартным: салаты, холодные закуски, горячее. Ольга почему-то отказалась от праздничного торта, зато шампанского попросили с излишком.

После пышной гулянки в дорогом ресторане на берегу Москвы-реки компания в сокращенном составе переместилась в караоке-бар в центре столицы. Там футболист Тарасов вместе с Ольгой Бузовой и самыми стойкими друзьями продолжали веселиться до утра.