Еще зимой, в интервью Тайнам звезд, Лолита призналась:

— Я с Димой счастлива. Предложение руки и сердца он мне сделал давно. Но на вопрос Когда свадьба? даже Димуля научился отвечать так: Свадьба будет. Но информации пока не даем. 2010 год, с точки зрения астрологии, был не очень хорошим для свадеб. И для нас с Димой — в том числе. Так вот, я не раз уже носила паспорт в места не столь отдаленные. Поэтому подумала: а давайте я хоть раз послушаю, что говорят на небе звезды, и посмотрим, что из этого выйдет. Так что дату нашей свадьбы выберет мой астролог Леокадия Галактионова — и вот тогда мы это и сделаем. Хоть в чебуречной! За 10 лет общения со мной Леокадия практически ни в чем не ошиблась.

Как оказалось, звезды указали личному астрологу Лолиты на 20 марта 2011 года. На торжестве будут гулять все звезды первого эшелона. Поговаривают, что быть дружкой невесты Лолита попросила Аллу Пугачеву, но Примадонна пока не дала окончательного ответа.

— Так хочется, чтобы эта свадьба была... последней! Димка — очень хороший! Главное — мне, наконец, с ним не страшно! Лишь бы его нервов хватило на сложную жизнь со мной! – Поделилась Лолита.

Медовый месяц молодожены проведут в... Малайзии. На чудном острове Лангкави.