Как зовут девушку, с которой Марат Башаров проводит вечера, журналистам выяснить пока не удалось. Пикантные подробности уже пытались выведать журналисты, но Марат наотрез отказывается раскрывать секреты личной жизни.

- Она актриса, но пока ее никто не знает. Больше я вам ничего не скажу, так как не хочу комментировать свою личную жизнь. – рассказал Башаров интернерт-порталу  Life Showbiz

Одним из последних событий, на котором побывала красивая актерская пара, – это премьера римейка рязановского Служебного романа.

По окончании официальной части мероприятия, Башаров решил продолжить банкет в более дружеской обстановке. Актер пригласил самых близких друзей отпраздновать выход фильма в пафосный ресторан белокаменной. Шумное застолье сопровождалось песнями и плясками. Причем, пели не только гости, но и сам виновник праздника. Марат Башаров всем старался уделить внимание, но при этом он не забывал и о своей молодой спутнице.

К счастью, на выходе из ресторана папарацци улыбнулась удача – удалось сфотографировать актера в компании его тайной возлюбленной... пока тайной.