Сумской досталась роль легендарного режиссера, фотографа и актрисы Лени Рифеншталь, которой приписывали роман с самим Гитлером.

Для съемок в картине Сумская из блондинки преобразилась в брюнетку. Правда волосы красить не стали. А для съемок использовали парик.

Во время съемок Ольга очень подружилась с Михаилом Пореченковым, которому досталась роль советского разведчика.

- Михаил  оказался очень общительным человеком. Мы с удовольствием поговорили с ним не только о работе, но и о жизни. – Рассказала Сумская Дусе.

Ольга Сумская стала любовницей Гитлера
Ольга Сумская стала любовницей Гитлера

А также актриса поделилась эмоциями от всего рабочего процесса на площадке:

- Оказалось, что мы с Лени родились в один день, 22 августа. В тот период, о котором идет речь в картине, Лени по возрасту была как раз моей ровесницей. Перед съемками я перечитала много материалов об этой легендарной женщине, просмотрела кадры кинохроники и два ее самых известных фильма Олимпия и Триумф воли. Меня просто поразила харизма Лени, ее экспрессивность! -Я, конечно, очень обрадовалась, когда мне предложили сыграть подобный персонаж. В фильме задействованы такие известные актеры как Михаил Пореченков, Мария Порошина, Юлия Снегирь. К счастью, сейчас мне поступают предложения из России поучаствовать в картинах. Увы, в Украине своих актеров не очень ценят.

Смотри также видео - Ольге Сумской кололи ботокс в прямом эфире

Ольга Сумская стала любовницей Гитлера
Ольга Сумская стала любовницей Гитлера