А во время субботнего эфира Танцев Кривошапко на глазах у всей страны обратился к обидевшим его самого и его девушку гаишникам, мол, верните права, ребята. Портал zirki.info  сообщает, что привет от артиста так возмутил тружеников дорог, что в ГАИ устроили свою проверку. И докопались до правды! Начальник пресс-службы ГАИ в Киеве Наталья Сторожик рассказала:

- Все произошло в ночь с пятницы на субботу, примерно в 1:30. Наши прапорщики патрулировали участок от улицы Льва Толстого до Саксаганского и заметили машину Хонда Аккорд, которая двигалась подозрительно медленно. Более того, автомобиль часто останавливался посреди дороги. Наши сотрудники какое-то время ехали следом за авто, а потом решили проверить, что происходит. Ведь не исключено, что водителю стало плохо. За рулем был Александр Кривошапко. Но вдруг на глазах у прапорщиков подруга Александра Татьяна Денисова (это был ее автомобиль), пересела на водительское сиденье и попыталась уехать. Но из-за того, что от девушки тоже веяло спиртным, уехать далеко она не смогла. В итоге молодые люди рассказали, что снимают квартиру неподалеку, и попросили не забирать у Татьяны удостоверение. При этом они закрыли машину и отказались дать ключи, чтобы наши сотрудники поставили авто на парковку.

Кстати, водительские права Саша Кривошапко забыл дома. Вместо них парень достал паспорт. А подуть в алкотестер Александр отказался; ехать на освидетельствование к врачу тоже не захотел.

Права у Татьяны Денисовой все-таки забрали, протокол составили. Но парочка попыталась задобрить несговорчивых гаишников, устроив около машины настоящее танцевальное шоу… Вернуть свои права Татьяна Денисова сможет только после решения суда.

Звезды произошедшее не комментируют, в вот пресс-служба телеканала СТБ уверена, что Денисову и Кривошапко наказали за превышение скорости.