Когда Маша Малиновская решила оставить ребенка, она осознанно договорилась сама с  собой, что подойдет к этому вопросу очень серьезно.

- Это мой сын Мирон. Это первое видео с его участием, поэтому парень немного стесняется. Но скоро он появится на свет, а пока передает всем большой привет из-под сердца мамы.

На видео отчетливо видны крохотные ручки и ножки малыша. Более того, отчетливо прослеживаются все его малейшие движения.

К будущему материнству теле-дива, которой уже 30 лет, подошла крайне серьезно. На период вынашивания ребенка, Маша Малиновская полностью перешла на здоровое питание, отказалась от всех вредных привычек.

- Мне 30 лет, и беременность - это серьезное решение, к которому я подошла осознанно. Я счастлива, что обрету в лице сына самого любимого мужчину в своей жизни.

 

Она м нетерпением ждет появления малыша на свет. Малиновская регулярно проходит плановые обследования у квалифицированных специалистов одной из московских клиник. Звезда уже присматривает распашонки для сынули, а теперь еще и любуется первыми фотоснимками Мирона.