Чарли Шин размахивал кинжалом и пил кровь тигра на крыше офиса промоутерской компании после того, как его со скандалом уволили из сериала Два с половиной человека.

Известие об увольнении пришло адвокатам актера в письме объемом 11 страниц. Кинокомпания Warner Bros. обвинила Чарли Шина в нарушении контракта, наркомании, пьянстве, саморазрушении и неспособности контролировать собственную жизнь. Вспомнили актеру и эпизод с 36-часовым кокаиновым запоем. Кроме того, отдельная графа письма гласила о проститутках, которых актер очень часто вызывает.

Адвокаты Шина назвали увольнение их подопечного смешным и добавили, что телеканал ничего не имел против поведения актера, когда тот попал в тюрьму за домашнее насилие. Юристы готовятся подать иск против телеканала и киностудии.

Сам Чарли Шин устроил веб-конференцию на YouTube со своей кухни, во время которой курил сигарету за сигаретой, корчил рожи и что-то хлебал под столом.

- Если вы не со мной, то вы один из этой кучки гамнюков.

Без работы он пробыл недолго: 8 марта Чарли Шин заключил соглашение с промоутерской компанией Live Nation.

Ее владельцы считают, что скандал вокруг актера пошел на пользу его карьере. Они собираются продавать футболки и кружки с наиболее известными высказываниями Шина, а в перспективе запустить его в турне по стране.

Новый проект компании, не откладывая, подтвердил статус оригинала сразу после подписания контракта. Вместе с подругой Натали Кенли Шин актер поднялся на крышу офиса Live Nation с мачете в руках. Размахивая лезвием он попивал красную густую жидкость из бутылки с надписью Кровь тигра.

Кстати, скандал помог актеру установил рекорд по количеству читателей своего твиттера — за один день его микроблог в свои ленты добавил миллион человек.