Много ли официанты и таксисты выпили чаю на чаевые? Если хорошо смеется тот, кто последний, то кто хорошо плачет? Не можете ответить на эти вопросы? Получите на свою голову порцию мокрых аргументов и фактов!

Шоу, в котором не важен результат – ведь зрители выигрывают в любом случае! Редко когда увидишь такой яркий и такой Мокрый Звездопад! Командует праздником Андрей Джеджула.

Правила программы предельно просты и …мокры. Есть 2 команды, каждую из которых возглавляет популярная личность. В каждой команде 3 участника: звезда, отвечающая на вопросы, и группа поддержки - два самих близких человека. Нашим селебрити поочередно задают самые забавные и нелепые вопросы из разных областей знаний. Но перед тем как звезда даст ответ, компьютер произвольно выбирает кого-то из участников его команды, который и понесет мокрое»наказание за неправильный ответ.

Гости отвечают на вопросы, получают призы или раскрашивают своих близких, выслушивая их упреки. В финальном раунде у зрителей будет шанс увидеть настоящий Мокрый Звездопад, поскольку за неправильный ответ в финале обливать будут уже главных героев программы!!!