"Узнав о беременности, я сразу подняла свой гонорар", - сказала Лобода и рассказала, как убедилась, что скоро станет мамой.

"Однажды я стала чувствовать себя как-то странно, вот и пошла на УЗИ с папой ребенка. Нам показали пульсирующую точечку на экране и сказали: " Вот ваш малыш "... Мы с Андреем даже прослезились", - призналась Светлана.

По словам Лободы, она хоть и была уверена, что беременна, но все равно "это подтверждение оказалось неожиданностью". На тот момент у Светы уже был второй месяц.

"В моих планах малыша не было, я все время откладывала, хотела родить лет в 30, хотя и мама, а последний год и Андрей, уговаривали меня, мол, это же такое счастье ... Кстати, у нас в роду все женщины поздно рожают - после 26 лет ", - отметила 28-летняя певица.

Беременная Лобода планирует работать до последнего месяца. Потом Света хочет сделать перерыв на две, максимум три недели.

"А уже через месяц после родов у меня запланирован большой сольник в Донецке, потом в других городах Украины и России", - добавила она.

Нянь для ребенка Светлана уже тоже приглядила. "Малыша днем буду оставлять на маму, няню, если что - на папу ребенка, но мне бы хотелось кормить малыша как можно дольше ... Как? Есть масса способов для активных мам", - заверила она.

Света почему-то уверена, что ее ребенок будет творческим и много времени проводить с ней на гастролях.
"Мы шутим, что теперь в райдере будет прописана колыбель, а в перерывах - во время сольного номера танцоров - буду переодеваться, кормить ребенка - и снова на сцену, а имя ... Моя команда постоянно от меня требует хиты, вот мы и шутим, что рожу мальчика - будет Хитом, как Хит Леджер ", - смеется будущая маман.

Будет и Света рожать в присутствии своего бойфренда, они с Царем еще не решили. Определятся ближе к делу. Кстати, рожать Лобода будет в Киеве и надеется, что в роддоме.

Напомним, отец ребенка Лободы - танцор ее балета 24-летний Андрей Царь. Ранее молодой человек работал в балете Елены Коляденко Фридом.

По материалам Сегодня