Дрю с самого детства удивляет публику своим неординарным поведением, поэтому сегодня друзей и родственников актерского клана Бэрримор ожидает чудесный вечер.


Дрю Бэрримор фактически с младенческого возраста стала любимицей видеокамеры. Ее карьера началась в 11 месяцев – малышка снялась в рекламе корма для собак и прошла настоящий кастинг. Сначала продюсеры сомневались на ее счет, но во время предварительного просмотра детей маленькую Бэрримор укусила собака. Взрослые испугались, а Дрю на весь зал рассмеялась. Именно улыбка помогла ей покорить сердца начальства и стать младенцем, который снялся в рекламе.

Кстати, крестными родителями Дрю Бэрримор являются режиссер Стивен Спилберг и актриса Софи Лорен. Это тоже решило ее будущее.

 
Ее дебют в кино состоялся в пятилетнем возрасте в фантастическом фильме Другие ипостаси - она сыграла эпизодическую роль. Год спустя девочка уже играла Герти в фильме Стивена Спилберга Инопланетянин, который подарил Дрю знаменитость.

Правда, успех, слава и большие деньги ничего хорошего не сулили… Дрю Бэрримор уже в юном возрасте стала любимым посетителем клуба людей с химической зависимостью. В 9 лет она начала злоупотреблять алкоголем, в 11 - курить марихуану, а в 13 лет актриса впервые попробовала кокаин. Ее ночная жизнь и постоянные скандалы стали популярной темой в СМИ.

 
После тяжелого детства, а также лечение в психиатрической клинике, Бэрримор написала автобиографию Little Girl Lost.

В настоящее время у актрисы есть свой бизнес – она организовала кинокомпанию Flower Films. Кроме того, Дрю Бэрримор является послом по борьбе с голодом Всемирной продовольственной программы ООН. В общей сложности, актриса выделила более одного миллиона долларов этой программе.


А сегодня у нее день рождение. IVONA поздравляет Дрю Бэрримор и желает творческих успехов, замечательных подарков и людей, которые любят абсолютно без повода.