Вы довольны танцевальными успехами Кривошапко? Вы – судья шоу, а Кривошапко – ваш парень. Не будете ему подсуживать?

- Дело в том, что мой искушенный взгляд сложно удивить чем-либо, даже профессиональным исполнением танца. Конечно, меня не могут восхищать первые па начинающих танцоров. Но у Саши есть способности, он - талантлив. Не отслеживаю пристально его успехи. Появляюсь на репетициях только, чтобы привезти их паре кофе и соки. Мы увидим его успехи в эфире. Я считаю, что долг судьи быть объективным. И уверена, что найду в себе силы справится с личными эмоциями.

Татьяна Денисова: Кривошапко – молодой бог
Татьяна Денисова: Кривошапко – молодой бог


Ваши отношения с Кривошапко – это пиар перед выходом шоу? Чем вас привлек Саша Кривошапко? Какие его черты вам нравятся больше всего? Он красиво ухаживает, дарит вам цветы?

- (смеется). Да, Саша дарит мне цветы, ухаживает интересно. Черты? В нем собрались те качества, которые я не могла собрать ни в одном мужчине ранее. Он умен, талантлив, сексуален, дерзок, молод, красив – молодой бог.


Таня, у Вас уже есть замечательный сынок, а хотите ли Вы еще детей? Вы цените домашний уют?


- Я захочу еще детей в свое жизни. Семья – это важно, потому что будет старость, которую хочется прожить для своих детей. Домашний уют - наверное, это место, где хорошо мне и близким людям. Я люблю комфорт (смеется). Единственное, не привязываюсь к каким-то вещам - сервизам, картинам, одеялам. В связи с тем, что часто меняла место жительства. Не обзавожусь вещами, которые создают уют в доме.

Татьяна Денисова: Кривошапко – молодой бог
Татьяна Денисова: Кривошапко – молодой бог

Вас трудно завоевать или Вы причисляете себя к влюбчивым натурам?


- Точно так же, как и к мужчинам, у меня большие требования к любви. Я не влюбчивая, но любить умею с полной самоотдачей. До сих пор меня никто не завоевывал, всегда выбор взаимный.


Вы хотите выйти замуж за Кривошапко? Почему разъезжаете с ним по фан-встречам& Возможно, люди хотят видеть Сашу, а не ваши нежности...


- На данном этапе жизни я не преследую цель - выйти замуж. Любовь и брак - это не всегда сопоставимые вещи. Я верю в духовных союз, это можно назвать союзом на небесах, стремлюсь к таким отношениям. Что касается фан-встреч. Саша просит присутствовать рядом с ним. Мы вообще стараемся не расставаться. До недавних пор всячески ограждала себя и свою семью от СМИ, потому что для меня это всегда было чуждо. У меня нет цели быть публичным человеком.