Разыскать виновника скандала было непросто, но IVONA получила исчерпывающие ответы на все вопросы.

Антон, почему ты решил уйти из группы?

- Причин для этого было много. Поймите, такие решения не принимаются в один день. Очень люблю эту группу – семью. Меня все устраивало, не было никаких конфликтов. Но со временем я стал замечать, что превращаюсь в робота: постоянные перелеты, гостиницы, клубы, фанатки. Только представьте, народ любит мой сценический образ, но даже не догадывается, что у популярного артиста нет дома, его никто не ждет… Я много раз менял имидж, старался привлечь к себе внимание, даже вырядился в строгий костюм, коротко постригся. И меня принимали любым, при этом не замечая, что со мной что-то не так. Все обсуждения моей персоны уже давно сводятся только к моему внешнему виду, и никому нет дела до личности. Когда-то я верил в любовь, искал ее. Костя ее нашел, Никита тоже знаком с этим чувством, а я его никогда не испытывал. Зато я могу спокойно подойти к любой фанатке, поцеловать ее, пригласить в свой номер, и девушка не будут против. Хэй-хэй, делай что хочешь, Антон! Это, конечно, суперкласс, но мне всего 22 года и я не хочу превращаться в циника.А в январе были гастроли в Америке. Я шел по улице и меня никто не узнавал – мне это понравилось. Когда вернулись в Украину, сообщил ребятам и продюсерам, что ухожу.

И как ребята приняли твое решение?

- Они уже давно замечали, что со мной что-то не так, но я не хотел с ними разговаривать – полностью ушел в себя. Они поняли, что это мое окончательное решение.

И они даже не пытались тебя отговорить?

- Они поступили умнее и отнеслись с уважением к моему решению, но попросили на прощание сняться в клипе к новой песне «Ты так красива», который должен выйти в марте. Я согласился. Не буду раскрывать все секреты заранее, скажу только, что по сюжету пою своей любимой девушке серенаду под окном, а ребята мне помогают. Потом приходят местные гопники и начинают нас бить, а моя девушка вступается за меня. Настоящая любовь всегда готова как кошка броситься на твоих обидчиков – она не боится вываляться в грязи, потому что делает это искренне. После съемок я прислушивался к себе и понял, что не могу подвести ребят, продюсера, поэтому решил остаться.

Антон, это пиар?

- Если кто-то считает, что моя жизнь – не буду переубеждать. Мне не очень стыдно за то, что я принял решение, а потом передумал. Не боюсь показаться слабым. Можете считать, что ушел прежний циничный Антон, а его место занял влюбленный романтик.