Лолита полна сил и энергии. Она откровенно говорит о своем возрасте, и делится пикантными подробностями из своей личной жизни:

- Энергии у меня много, фору я дам любому – мужа я увела у 24-летней девушки. Когда я была молодой, так много времени потратила на какую-то ерунду! Совершила такое количество глупых эмоциональных поступков, не жалея себя! Возраст – это когда ты нравишься сама себе и делаешь все, что хочешь ты. Я не знаю, что такое старость. Врачи зафиксировали мой внутренний возраст – 30 лет. 

Сейчас Лолита и ее возлюбленный Дмитрий Иванов заняты строительством дома в Болгарии. Когда они переедут в новый дом, Лолита не знает. 

- Мы с Димой возобновили ремонт квартиры в Москве. Раньше в нашем доме текла крыша. Сейчас она замерзла и уже не течет. Поэтому мы и решили быстренько доделать ремонт. Еще продолжаем строительство дома в Болгарии, который оба любим безумно. Но до окончательного переезда туда еще далеко – сейчас там только роют котлован. Строители обещали нам за полтора года закончить все работы. Но периодически или Дима, или я будем приезжать туда и контролировать все этапы. 

Читай также статью - Лолита: Мастурбация развивает фанатазию