Если раньше Александр Буйнов только шутил о характере своей благоверной, то сейчас в голосе артиста проскальзывают грустные ноты. Он – устал! Это видно по глазам, по творчеству и высказываниям, которые все чаще выскакивают из уст артиста.

- Мне не нравятся властные женщины, но моя Алена именно такая… Со слишком мягкой тоже плохо – жизнь заканчивается унылым болотом. Наверное, надо искать золотую середину. Но у нас так не получается. Мы деремся и орем друг на друга каждый божий день. Особенно в Киеве на проекте Звезда + Звезда. С чего начинается скандал? Да с любого пустяка – от носков, туфель и пиджака до музыкального репертуара, света и грима. Я не подчиняюсь, но начинаю ее подкалывать. Поймите правильно, у меня гнусный характер – я овен. Мне даже сейчас смешно, а она воспринимает все в серьез и начинает конфликтовать со страшной силой. Развод, девичья фамилия, собираю авоську и заказываю билет на самолет…. Говорю: Ну, подожди. Зачем так сразу? – и Аленушка успокаивается… до следующего спора. Терпел всю жизнь, но представьте – устал.

Мы позвонили в Москву пр-менеджеру Александра Буйнова и попросили прокомментировать отношения в семье артиста.

- Я уже не работаю с Александром Николаевичем. Он – прекрасный человек, а вот подружиться с его супругой просто невозможно! Именно она выжила меня. Могу дать ее контакты. Если не боитесь, можете у нее попросить комментарии на тему: Почему я стерва? А потом пришлите мне ссылку.

Мы не боимся Алену Буйнову, но звонить по такому поводу как-то не очень хочется.