Но главное – девушка поощряла вредную привычку будущего супруга. Акула пера утверждала, что выберет в мужья только курильщика – так и вышло. 

Но полтора года назад скандалистка бросила курить. Этот серьезный шаг она прокомментировала журналистам.

- На мое решение повлиял целый ряд причин. Во-первых, прочитала записки одного священника. Церковь не осуждает курение, но порицает зависимость. Если меня запереть в комнате без сигареты, я начну биться головой об стену – это признак того, что попала в никотиновое рабство. Во-вторых, близко к сердцу приняла смерть Александра Абдулова. Уверена, что рак легких связан с курением. А третьим мощным стимулом стало собственное здоровье. Многие года не могла набрать ни одного лишнего килограмма, а кожа лица была похожа на бледную фиалку.

Лада бросила курить после прочтения книги Легкий способ бросить курить и покупки электронной сигареты. При этом журналистка распрощалась со своей прекрасной фигурой, о чем вскоре пожалела.
- Паника! Я поправилась на двенадцать килограмм! Сразу установила табу на картошку, от которой раздуваюсь как мешок, занялась физкультурой и начала регулярно взвешиваться. Через несколько месяц похудела на 6 кэгэ и поняла – это идеальный вариант. Ноги и талия стали более стройными, а вот грудь, которая тоже поправилась, не утратила пышности и упругости. Я впервые смогла носить кофты без лифчика.

Кстати, муж Лады Лузиной тоже бросил курить. Ходят слухи о том, что парочка готовится стать родителями. Возможно, грудь увеличилась из-за беременности… Но это лишь предположения.