В утреннем эфире она объяснила всей стране, как нужно делать... обрезание! Роль полового члена при этом исполнила ничего не подозревающая зрительница!

— Мне нужна женщина с водолазкой! — обратилась Малышева к залу. — О, идите сюда! — обрадовалась она, увидев будущую жертву. — У вас как раз подходящий свитер!
Далее ведущая, не церемонясь, натянула несчастной девушке на голову водолазку и стала вещать о том страшном вреде, что наносит члену необрезанная головка! При этом Малышева насыпала за ворот и на голову бедной женщины-члена блестки, объясняя, что вот, мол, так инфекции и попадают под кожу детородного органа, вызывая воспаления. 

— Что происходит при обрезании? — спросила у зрителей Малышева. — А вот что! — и телеведущая ножницами оттяпала большой кусок свитера, а заодно и часть волос на голове! Отрезанный клок ассистент программы деликатно спрятал. Ворот свитера стянули вниз, и на свет показалась растрепанная голова девушки. Вид у нее был такой, будто над ней только что надругались. Да, собственно, так оно и было!

— Я не знала, что буду изображать член, — со слезами в голосе говорит Елена Т. Фамилию она умоляет не называть. — Меня об этом не предупредили! Я просто пришла сняться в массовке на телевидении за 300-500 рублей, а тут такое! И хотя всем сказали, что мне вернут такую же водолазку вместо испорченной — этого не произошло! Мне дали купон в какой-то магазин одежды. Я даже не знаю, куда с ним идти... А самое ужасное, что эту передачу выложили в Интернете — и теперь все про это говорят! Сын приходит уже который день со школы в слезах — его в классе дразнят! Скоро идти на родительское собрание — а мне стыдно! Из-за этой программы надо мной все смеются!