- Сначала я хотела классический белый наряд с пышной юбкой и длинным шлейфом, что-нибудь этакое грандиозное! Надев одно из платьев, я вдруг поняла серьезность предстоящего события, пришло осознание того, что я готовлюсь к собственной свадьбе, а не к презентации какого-то проекта. У меня будто в голове что-то щелкнуло. Я поняла, что мне не нужно пафосного наряда, и выбрала простое белоснежное платье классического кроя, — рассказала Анна. 

С будущим мужем Аня познакомилась два года назад в спортзале. 

- Тогда я жила в Москве и приехала на новогодние праздники к маме и дочке на целый месяц. Для поддержания формы регулярно ходила в спортзал. На первом же занятии обратила внимание на красивого молодого человека. Сначала мы с Максимом обменивались взглядами, потом он попросил мой телефон. Все завертелось очень стремительно. Мы стали жить вместе и вскоре уехали на какое-то время в Лос-Анджелес. 

А предложение руки и сердца произошло летом. На тот момент пара уже встречались восемь месяцев. Однажды Максим позвонил и попросил срочно привезти ему документы, которые он якобы забыл дома. По адресу, который он назвал, оказалась огромная смотровая площадка, с которой открывается вид на весь город. Там певицу ждал Максим во фраке, с цветами и предложением руки и сердца.

Так же Седокова призналась, что мечтает о спокойной семейной жизни без фотовспышек. 

Читай также статью - Седокова рассказала подробности свадьбы