Кирилл без лишней скромности признался, что преследует две цели. Первая – победить в программе и не подвести свою половинку по проекту. О ней певец молчит до 14 февраля, соблюдая пункт конфиденциальности, прописанный в контракте. Вторая – популяризировать свой сольный альбом, о котором Андреев может говорить бесконечно.

- Несколько месяцев назад у меня вышел новый сольный альбом. Это параллельно Иванушкам. Я не собираюсь уходить из группы… пока. Поэтому даю 2-3 концерта в месяц – они не мешают ребятам, нашему совместному графику и гастролям. А недавно меня утвердили на главную роль в фильме Пруха. Играю сумбурного толстяка, которому катастрофически не везет. Он умеет петь – это его единственный плюс. Наверное, вы уже догадались, что в этом фильме будут звучать мои сольные песни. Как по мне, это самое главное преимущество, потому что кинокартина будет международный. Съемки пройдут в Астане, Москве, Нью-Йорке и Лос-Анжелесе.

На этой волнующей ноте певец достал из сумки эксклюзивный диск. К сожалению, в лицензионном варианте его не продают в Украине, поэтому Кирилл лично рассказал о песнях, которые следует послушать в Интернете:

- Очень красивая композиция Я продолжаю жить – она о моей жене. Многим нравится Десять дней в сентябре… Особенно, публика оценила музыку! А недавно написал песню Мама. Моя матушка ушла из нашего мира. Когда закончатся репетиции Звезды, обязательно поеду в храм, поставлю свечку и закажу сорокоуст. Но жизнь продолжается, поэтому надо думать о будущем.

Пока Кирилл утверждает, что не собирается бросать Иванушки International. Наверное, это произойдет тогда, когда певец раскрутит свой сольный проект. Его мечты уже давно превратились в цели, поэтому распад случится 100 %. Это дело времени.