Вчера Кристин родила сына Макса Эллингтона Никсон-Маринони. На протяжении всей беременности гомосексуальная парочка тщательно скрывала, что ждет пополнение в семействе, и раскрыла тайну только после того, как малыш появился на свет. Никакой информации о личности биологического отца ребенка Синтия и Кристин не сообщают. 

Синтия познакомилась с Кристин в 2002 году. На тот момент актриса состояла в гражданском браке с профессором Дэнни Мозесом, от которого родила двоих детей. Уже в 2003 году мисс Никсон разорвала отношения с мужем и начала встречаться с Кристин. Впервые девушек застукали вместе в 2004 году. Признаться, все были в шоке, увидев красотку Синтию в компании тучной несимпатичной женщиной средних лет. Между тем актриса неоднократно говорила прессе, что наконец-то обрела вожделенное счастье, и ее совершенно не волнует, что о ней думают окружающие:

- Я всю свою жизнь была с мужчинами и никогда не влюблялась в женщин, – однажды разоткровенничалась Синтия. – Но когда это произошло, мне не показалось это странным. Я просто женщина, влюбленная в другую женщину.

К слову, дети Синтии, 14-летняя Саманта и 8-летний Чарльз, сейчас живут с мамой и ее любовницей. Они очень любят Кристин и называют ее мамочкой. 

Читай также статью - Зверев поклялся, что он не гей