Например, шоу мену Дмитрию Коляденко прямо на съемках программы Верка Сердючка однажды вручила... семейные трусы.

Подарки-недоразумения: чем одаривают наших звезд
Подарки-недоразумения: чем одаривают наших звезд

- Они были огромного размера, как на коня! — рассказал нам Дмитрий. — Но я их до сих пор не выбросил, валяются где-то дома в шкафу.

Для гендиректора Интера Владимира Зеленского презент в виде большого попугая стал настоящим испытанием.

- Да я проклинаю этот подарок! — признался Зеленский. — Сказали, что Кеша говорящий, но он еще не вымолвил ни слова. Я ему постоянно говорю: Повтори: ты — придурок. Но он даже этого не может сказать, только кричит все время! 

Актриса Ольга Сумская когда-то пострадала от нездоровой навязчивости поклонника.

- Какой-то человек ездил за нами по городам, где мы давали спектакль Декамерон, и после выступлений на выходе из театра оставлял мне пикантные послания: то открытку с признанием в любви, то эротичное белье из секс-шопа, — рассказала нам Ольга. — Представляете?! 

У Ани Лорак появилась гипсовая скульптура самой себя пару лет назад. Такой необычный презент изваял для любимой артистки известный скульптор из Луцка. Лепил он Каролину по фото. Но забирать такой презент домой Лорак не решилась — передала бюст в краеведческий музей родных Черновцов. Кстати, дарили певице еще и ее ледовую фигуру. 

Как же удивился однажды Кузьма Скрябин, когда обнаружил возле своего дома... живую корову. 

- Это Витя Павлик меня почему-то решил так порадовать, — рассказал Кузьма. — Приехал с ней к нам на Виноградарь. Корова два дня припаркована была у нас во дворе, а потом я понял, что она может умереть голодной смертью, и отдал ее соседке-бабульке. Теперь собираюсь подарить Вите козу, чтоб он с ней тоже мучился.

Певица Таисия Повалий к 17-летию брака с продюсером Игорем Лихутой получила в подарок картину из шоколада.

- Мы как раз выступали в Москве, организаторы узнали о нашей дате и заказали наше сладкое изображение, — рассказал Лихута. — Картина из настоящего шоколада, только рамка обычная. Конечно, мы ее не съели, она сейчас висит в нашей московской квартире. А вот как долго она может храниться — не знаем. Ну хоть не тает.

Читай также статью: Кумом Ани Лорак станет Филипп Киркоров

 

Подарки-недоразумения: чем одаривают наших звезд
Подарки-недоразумения: чем одаривают наших звезд