Только спустя шесть лет после женитьбы на Деми Мур Эштон Катчер нашел в себе силы, чтобы расстаться с домом, где он жил, будучи холостяком. Строение на Голливудских холмах можно приобрести за 2 млн. 600 тысяч долларов.  

Сам Эштон в 2004 году купил дом всего за миллион. Сегодня же цена возросла не только потому, что у недвижимости теперь звездный статус, но и в связи с тем, что Катчер  приложил немало усилий, чтобы довести все до ума. Вместе с отцом актер достраивал, перестраивал и перепланировал дом. В итоге его площадь увеличилась в полтора раза.

В доме с современным минималистическим дизайном четыре спальни и столько же ванных комнат, винный погреб, кинотеатр, а вокруг постройки разбит сад. Само собой, есть здесь и бассейн, да не простой, а с водопадом.  

Эштон недолго всем этим наслаждался: через год после переезда в его жизни появилась Деми Мур, и он распрощался со своей холостяцкой берлогой. 32-летний актер, тем не менее, очень привязан к своему дому:

«Этот дом мне очень дорог, ведь мы с отцом потратили немало времени, чтобы спланировать и воплотить в жизнь разные дизайнерские идеи и чтобы все обновить».

Часть денег, которые Катчер надеется выручить за дорогое его сердцу жилище, пойдут в их с Деми благотворительный фонд Demi and Ashton Foundation, поддерживающий детей, ставших жертвами сексуального насилия.

А пока дом не обрел нового хозяина, Эштон решил заработать на экскурсиях по нему. Часть вырученных от них денег также пойдет в фонд. Ай да Эштон!..