Из Виа ГРЫ Татьяна ушла весной прошлого года. И способствовала ее уходу именно... Джанабаева.

— Я сразу поняла, что между Альбиной и Валерием Меладзе что-то есть, — вспоминает Таня. — Но говорить вслух об этом в коллективе опасались. Все боялись Альбины. Было видно, что они с Валерой скрывают свои чувства. Ведь Меладзе был женат.

По словам Котовой, Джанабаева была очень ревнивой! Не подпускала к Меладзе никого. А едва на его горизонте появлялась какая-нибудь девушка, Альбина становилась сама не своя!

— Валера как-то раз предложил мне: Давай как-нибудь встретимся. Не всерьез, а в шутку! И это услышала Альбина! — вспоминает Котова. — Она тогда меня чуть взглядом не убила! Сквозь зубы процедила: Ну-ну... А после этого случился некрасивый инцидент. Мы выступали в клубе, и я случайно оступилась на сцене. Ты что, пьяная? — закричала Джанабаева на меня при всех. Как она могла так поступить? Я ведь ей ничего плохого никогда не делала! Но потом поняла: так Альбина мне мстит за тот разговор с Валерой. Я потом даже здороваться с ним боялась и обходила Меладзе стороной!

В итоге в марте 2010 года Тане все же пришлось покинуть Виа ГРУ по собственному желанию. Хотя за глаза все знали — Котову из группы выжила Джанабаева...

— Мне казалось, что Альбина всегда страдала из-за того, что не могла открыто показать, что они с Меладзе вместе, — вспоминает Таня. — Возможно, из-за этого она злилась на Валеру. Ведь он не спешил с разводом. А кто-то даже говорил, что Альбина предъявляла к Валере и материальные претензии. Может быть, поэтому он купил для Альбины и их сынишки Кости дом в Подмосковье? Правда это или нет, я не знаю.

Теперь понятно, какая натура скрывается за миловидной внешностью Альбины. 

Читай также статью - Альбина Джанабаева покинет Виа Гру?