Регулярно в своем блоге, певица, за раскрутку которой взялся сам поп-король, делиться подробностями со съемочной площадки. 

Информация из первых рук:

«Наконец-то могу поделиться с вами некоторыми деталями съемок клипа, - написала Камалия - Клип снимали 14 часов в течение 2 дней, 24 и 25 января. Имеется в виду время, которое актерский состав провел перед телекамерой. А подготовка к съемкам заняла две недели». 

«Было 4 локации: в гостиничном номере, в хранилище банка, в красивом особняке для сцены маскарада и в маленькой студии для сцены в полицейском участке. Было задействовано 53 актера (не массовка, а именно актеры), подтанцовка. За постановку танцевальных номеров отвечал известный голливудский хореограф. Было пошито 53 новых костюма для актеров, отдельно наряды готовили для меня и Филиппа Киркорова», - пишет певица. 

«Очень хочется похвалить американцев. Они относятся к работе очень профессионально. Подготовительная работа просто великолепна. К актерскому составу они очень внимательны. Это не наша обычная массовка. У них каждый человек проходит кастинг и случайные люди туда не попадают. На площадке полный порядок (так как проведена отличная подготовительная работа). Перед съемками они делают генеральный прогон со всеми актерами. На площадке всегда есть мини-бар с безалкогольными напитками, закусками, горячими напитками. Все продумано до мелочей. Ты просто выходишь и работаешь», - делится впечатлениями Камалия.

Стоит отметить, что клип, который снимает Киркоров и Камалия не из дешевых. На все про все ушло 500 000 тысяч долларов! Так что ждем с нетерпением, дабы оценить – стоит видеоролик такой суммы, или лучше бы звезды накормили голодающих детей из одной маленькой африканской страны. 

Смотри также видео: Филипп Киркоров опять встрял в драку!

 

Киркоров и Камалия в восторге от Штатов
Киркоров и Камалия в восторге от Штатов

Киркоров и Камалия в восторге от Штатов
Киркоров и Камалия в восторге от Штатов