После того, как Аня исполнила романс, жюри не удержалось от колкостей в сторону экс –участници Виа Гры. 

Первым слово взял Потап: «Я смотрю, лузеры прошлого проекта вновь решили попытать счастья? Пока это у них не очень получается, но, надеюсь, что это только первый блин, который всегда комом. Думаю, вы в следующий раз выступите лучше».

Дело в том, что Седокова уже пыталась блеснуть в шоу Зірка+зірка в прошлом сезоне. Но сошла с дистанции уже после третьего выпуска программы. Ее партнер Виктор Логинов постоянно срывал репетиции. 

Дальше масла в огонь подлила Верка Сердючка.
«А я, когда первый раз пекла блинчики, подключилась к обсуждению она, - старалась-старалась, а у меня не только первый, но и пятый блинчик никто, кроме собаки Пальмы, їсти не захотів».

«Неужели мы выступили хуже всех, что нас так критикуют?!» вступилась за себя и партнера Седокова. «Аня, не розстроюйся, у тебе плаття таке красіве!» решила сгладить ситуацию Сердючка. Но Аню это не сильно успокоило: «Все! Я приняла решение покинуть проект!» Не выдержала она.

Никакими стараниями и уговорами не удалось переубедить Седокову изменить свое решение. Вернувшись с площадки, Аня написала на своей страничке в Facebook: «Иногда мы принимаем ошибочные решения. Никогда не возвращайтесь. Особенно туда, где вам было плохо...» 

Но, как известно, не везет в работе – повезет в любви. Сейчас Аня во всю готовится к предстоящей свадьбе, которая, как обещает Седокова, пройдет с широким размахом и голливудским шиком!

Читай также статью - Седокова назначила дату свадьбы