Актер поведал о съемках, которые проходили в Черногории. Как окаазалось, эпатировать местную публику для Жигунова оказалось настоящим удовольствием. Актер разгуливал в сценической одежде по улицам маленького города, и даже заходил в дорогие бутики и магазины во всех этих ужасных лохмотьях!

Как-то мне позвонила дочка и попросила купить ей лекарство. В перерыве между съемками пошел в аптеку. Выглядел я при этом хуже настоящего бомжа. На мне был специальный грим, двадцать восемь одежек грязного бродяги, сверху плащ, а на голове соломенная шляпа. – вспоминает Жигунов. – Я попросил лекарство, и достал свою золотую карточку для оплаты. Она никак не могла выбрать между желанием что-то продать и желанием вызвать полицию.

По сюжету нового фильма актриса прилетает в маленький европейский город на корпоратив, где встречает своего бывшего продюсера и отца своей дочери. Когда-то любимый человек предстает перед ней в жалком виде. Он - бомж, который живет на скамейке. Но на самом-то деле оказывается, что он по-прежнему бизнесмен, а в бомжа он перевоплощается для релакса - хобби у него такое. 

Сергей Жигунов превратился в бомжа
Сергей Жигунов превратился в бомжа

Сергей Жигунов превратился в бомжа
Сергей Жигунов превратился в бомжа