В пресс-зале днепропетровского информационного агентства Новый мост лицо FEMEN Александра Шевченко представила прессе главу FEMEN-Днепр Евгению Зырянову – сообщает пресс-служба женского движения.

Отвечая на вопросы журналистов, девушки рассказали о планах захвата города и методах терроризирования местной власти.

Александра Шевченко прямо в зале пресс-центра продемонстрировала решимость FEMEN идти до конца и показала плакат на груди I love Днепр.

«FEMEN приехали в Днепропетровск не сиськами светить, мы намерены заставить местную власть прекратить воровать и начать принимать правильные решения в интересах всех горожан», - сказала Александра Шевченко.


После пресс-конференции была проведена шпагат-акция Асфальт накрылся против ужасного состояния дорожного покрытия города Днепропетровск. Десять активисток FEMEN-Днепр сели на шпагат прямо на дороге, прикрыв собой ямы и выбоины, указав днепропетровской власти места приложения усилий с их стороны. Акция сопровождалась выкриками «Дураки, сделайте дороги!», «Асфальт накрылся».


«FEMEN-Днепр не намерены пасти задних, мы планируем ни в чем не отставать от Киева и обещаем внести сумятицу в тихий патриархальный уклад нашего города», - заявила лидер FEMEN-Днепр Евгения Зырянова.