Сегодня Волочкова отмечает юбилей - 35 лет. К этимс годам она уже успела родить ребенка, и состояться профессионально. Но вот в личной жизни у балерины все не так гладко.

Анастсия рассказала, какого мужа себе хочет.

«Молодого, красивого, доброго, умного, сексуального, с чувством юмора. Такого, как Игорь, мой предыдущий муж. Не поверите. У меня еще нет жениха, но эскиз свадебного платья я уже придумала! Уверена, не зря. Если в жизни ты чего-то сильно хочешь, оно обязательно произойдет», - говорит балерина.

Волочкова отрицает возможность второй свадьбы с Вдовиным: «Это невозможно. Когда мы вместе, часто ругаемся. Когда на расстоянии - скучаем друг без друга. Но вот ушла из отношений физическая близость - и многое разрушилось. Мне кажется, мы с Игорем были парой века. Не ради пиара жили вместе, не ради денег, ради любви».

«К тридцати годам было важно состояться в трех качествах: быть счастливой балериной, счастливой женой, счастливой мамой. Хотелось быть для всех хорошей. А в тридцать пять у меня появилось чувство, что я ничего никому не должна. Нет ничего хуже и страшнее игры, когда что-то из себя пытаешься корчить», - говорит Настя.

«Себе я бы пожелала встретить человека, с которым я бы смогла создать семью, надеть свадебное платье. Если на прошлой свадьбе у меня было пять платьев, то на этой пусть будет семь! Надо же все время идти вперед. Да и Ариша просит братика. Я тоже хочу сына. Главное - любовь встретить. А за этим дело не станет. И еще хочу мировое турне! И свой загородный дом в Москве. С русской баней и ледяной купелью», - мечтает Волочкова

Читай также статью - Волочкова рассекретила своего любовника